Газовые тепловые пушки BALLU серии URAL BHG-30L – это высокопроизводительные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Компактный металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве. Мобильность газовой тепловой пушки серии URAL BHG-30L позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Розжиг горелки | Пьезоэлектрический |
|
Макс. уровень шума |
40 дБ |
| Температурный диапазон эксплуатации | -10 / + 40 °С |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Производительность | |
| Макс. тепловая мощность | 27 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | - °С |
| Производительность по воздуху | 720 м3/час |
| Расход природного газа, максимальный | 1 м3/час |
| Средний расход топлива | 1,8-2,3 кг/ч |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Степень защиты / Класс защиты | 1 класс |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Резьба входного патрубка | 1 1/4 " |
| Потребляемый ток | 0,3 А |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Газ. шланг с редуктором давления в комплекте | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 5.7 кг |
| Высота товара | 33.5 см |
| Ширина товара | 46.5 см |
| Глубина товара | 22.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.1 кг |
| Высота упаковки товара | 31 см |
| Ширина упаковки товара | 25 см |
| Глубина упаковки товара | 51 см |