Профессиональная электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22 мощностью 22 кВт подходит для обогрева строящихся объектов и помещений в процессе ремонта, производственных цехов, ангаров, мастерских и подсобных помещений.Благодаря трехфазной вилке на корпусе упрощается подключение к сети. Пушку удобно перемещать благодаря колёсному шасси. Пушка имеет 2 режима мощности и режим вентиляции без нагрева. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 250 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1600 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 42 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 10,50 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 21 кВт |
| Потребляемый ток | 31,8 А |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Трехфазная вилка на корпусе |
| Комплектность | |
| Колесики для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 21.5 кг |
| Высота товара | 62 см |
| Ширина товара | 76 см |
| Глубина товара | 49 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 23.3 кг |
| Высота упаковки товара | 47 см |
| Ширина упаковки товара | 65 см |
| Глубина упаковки товара | 42 см |