Профессиональная электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15 мощностью 15 кВт подходит для обогрева строящихся объектов и помещений в процессе ремонта, производственных цехов, ангаров, мастерских и подсобных помещений. Возможность выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов и встроенный термостат для защиты от перегрева гарантируют надежную работу прибора. Корпус пушки цилиндрический удлиненный, нагревательные элементы расположены специально по спирали для создания эффективного направленного потока воздуха. В пушке предусмотрено два режима мощности и режим вентиляции, а для удобства подключения к сети на корпусе имеется трехфазная вилка.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 150 м2 |
| Температурный диапазон эксплуатации | 0-40 °С |
| Управление | |
| Вид управления | Роторный переключатель |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1600 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 32 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 9,00 кВт,15,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Степень защиты / Класс защиты | 1 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 15 кВт |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Трехфазная вилка на корпусе |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 13 кг |
| Высота товара | 53 см |
| Ширина товара | 48 см |
| Глубина товара | 39 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15 кг |
| Высота упаковки товара | 47 см |
| Ширина упаковки товара | 52.5 см |
| Глубина упаковки товара | 42 см |