Средний сегмент мощности пушек серии Prorab 2 занимают приборы с мощностью нагрева 6, 9 и 15 кВт. Профессиональная пушка P2-9 незаменима при обогреве помещений площадью до 100 м². Данная модель относится к промышленным приборам. Пушка идеально подойдёт для применения на объектах где отопление ещё не подведено, а поддерживать комфортную температуру для проведения строительных работ необходимо. Также объектами применения могут быть автомобильные сервисные центры, крытые торговые павильоны, небольшие цеха и складские ангары.
Корпус, прошедший антикоррозийную обработку и встроенный термостат для защиты от перегрева с функцией перезапуска гарантируют долговечную работу прибора.
В цилиндрическом корпусе пушки нагревательные элементы особой формы способствуют созданию более эффективного направленного воздушного потока. В пушке предусмотрено два режима мощности и режим вентиляции. Обогреватель питается от сети 400В и имеет трёхфазную вилку, что обеспечивает простоту и удобство подключения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 100 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 800 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 32 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 9,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная,Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Потребляемый ток | 13,2 А |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.9 кг |
| Высота товара | 46 см |
| Ширина товара | 38 см |
| Глубина товара | 38 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.8 кг |
| Высота упаковки товара | 45.5 см |
| Ширина упаковки товара | 37.5 см |
| Глубина упаковки товара | 37 см |