Профессиональная электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5 мощностью 4,5 кВт подходит для обогрева строящихся объектов и помещений в процессе ремонта, производственных цехов, ангаров, мастерских и подсобных помещений. Возможность выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов и встроенный термостат для защиты от перегрева гарантируют надежную работу прибора. Корпус пушки цилиндрический удлиненный, нагревательные элементы расположены специально по спирали для создания эффективно направленного потока воздуха. В пушке предусмотрено два режима мощности и режим вентиляции, а для удобства подключения к сети на корпусе имеется трехфазная вилка.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
50 м2 |
| Макс. площадь обогрева | 45 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 400 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 34 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,1,50 кВт,3,00 кВт,4,50 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная,Напольная,Настольная |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Потребляемый ток | 20,5 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Кабель с обжатыми концами |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 5.6 кг |
| Высота товара | 40 см |
| Ширина товара | 34 см |
| Глубина товара | 30 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.2 кг |
| Высота упаковки товара | 32 см |
| Ширина упаковки товара | 34.5 см |
| Глубина упаковки товара | 30 см |