Специализированный профессиональный тепловентилятор BALLU BHP-MW-5 с максимальной мощностью потребления 4,5 кВт эффективно обеспечит общий обогрев помещения площадью до 50 м² Благодаря выносному пульту управления со встроенным термостатом достигается удобство эксплуатации и точное поддержание требуемой температуры в диапазоне +10…+30°С в рабочей зоне помещения. Регулировка угла наклона производится в двух плоскостях, благодаря поворотному кронштейну.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый светлый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 50 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 450 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 34 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт,3,00 кВт,4,50 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Степень защиты / Класс защиты | 1 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4.8 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Ширина товара | 28.5 см |
| Глубина товара | 21.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.2 кг |
| Высота упаковки товара | 33.5 см |
| Ширина упаковки товара | 26 см |
| Глубина упаковки товара | 26 см |