Тепловая электрическая пушка Ballu BHP-M-24 незаменима для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 240 м² При мощности потребления 24 кВт повышение температуры воздуха составляет до 43 °C . Имеет 3 режима работы: полная мощность, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 250 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1700 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 42 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 12,00 кВт,24,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 24 кВт |
| Потребляемый ток | 36,4 А |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Трехфазная вилка на корпусе |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 19 кг |
| Высота товара | 56 см |
| Ширина товара | 41.5 см |
| Глубина товара | 43.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 21.6 кг |
| Высота упаковки товара | 57 см |
| Ширина упаковки товара | 48 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |