Тепловая электрическая пушка Ballu BHP-M-5 идеально подходит для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 50 м² При мощности потребления 4,5 кВт повышение температуры воздуха составляет до 34 °C . Имеет 3 режима работы: полная мощность нагрева, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 50 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 400 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 34 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт,3,00 кВт,4,50 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Потребляемый ток | 20,5 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4.4 кг |
| Высота товара | 38 см |
| Ширина товара | 28.5 см |
| Глубина товара | 22 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.5 кг |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Ширина упаковки товара | 30 см |
| Глубина упаковки товара | 26 см |