Надежная и эффективная, профессиональная тепловая электрическая пушка Ballu BHP-M-3 оптимальна для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 35 м² При мощности потребления 3 кВт повышение температуры воздуха составляет до 30 °C. Имеет 3 режима работы: полная мощность нагрева, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 35 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 300 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 30 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт,3,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Потребляемый ток | 13,6 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3.7 кг |
| Высота товара | 38 см |
| Ширина товара | 28.5 см |
| Глубина товара | 22 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Ширина упаковки товара | 30.5 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |