Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-9 мощностью 9 кВт предназначена для обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 100 м² При компактных размерах пушка обладает производительностью 820 м³/час, что способствует равномерному распределению температуры в помещении и позволяет эффективно обогревать даже самые труднодоступные места. Особая форма ТЭНов позволяет достичь максимальной эффективности в работе.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 100 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 820 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 32 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 6,00 кВт,9,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Потребляемый ток | 14,0 А |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Колесики для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 6.2 кг |
| Высота товара | 45 см |
| Ширина товара | 31.5 см |
| Глубина товара | 25 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.7 кг |
| Высота упаковки товара | 47 см |
| Ширина упаковки товара | 33 см |
| Глубина упаковки товара | 27 см |