Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-ME-2 мощностью 2 кВт предназначена для общего обогрева строящихся , ремонтируемых объектов и помещений площадью до 25 м² При компактных размерах пушка обладает производительностью 140 м³/час, что способствует равномерному распределению температуры в помещении и позволяет эффективно обогревать даже самые труднодоступные места. Особая форма ТЭНов позволяет достичь максимальной эффективности в работе.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 25 м2 |
|
Макс. уровень шума |
42 дБ |
| Температурный диапазон эксплуатации | -10 ... +40 °С |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 140 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 43 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,1,00 кВт,2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Степень защиты / Класс защиты | I класс |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребляемый ток | 9,5 А |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Высота товара | 28.5 см |
| Ширина товара | 18.5 см |
| Глубина товара | 17.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.9 кг |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |