Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении.
Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд.
Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора.
Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются опоры и кронштейн.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный монолитный нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
10 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Блок управления | Встроенный |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектность | |
| Комплект напольной установки | Да |
| Комплект настенного крепления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Высота товара | 11 см |
| Ширина товара | 40 см |
| Глубина товара | 46 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.7 кг |
| Высота упаковки товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 48 см |
| Глубина упаковки товара | 14 см |