22 000 ₸
Серия конвекторов Evolution Transformer System с инновационным нагревательным элементом HEDGEHOG позволяет самостоятельно сформировать набор различных опций и аксессуаров. Сначала подберите отопительный модуль необходимой мощности на базе конвектора Evolution Transformer System. Затем – блок управления: механический, электронный или с технологией digital INVERTER. Завершающий этап – выбор типа установки конвектора: напольный или настенный. Так, в вашем распоряжении оказывается конвектор, идеально подходящий именно вам. В комплект входит только отопительный модуль, оснащенный нагревательным элементом HEDGEHOG. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). Варианты блоков управления представлены в разделе "Сопутствующие товары". Эффективен для помещений, площадью до 15 м².
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип нагревательного элемента | HEDGEHOG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Технологии | |
|
Работа с умным домом |
Да |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
15 м2 |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Блок управления | Доп.опция |
|
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi |
Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
|
Wi-Fi модуль |
Доп.опция |
|
Работает с Марусей |
Да |
|
Работает с Алисой |
Да |
|
Работает с HOMMYN |
Да |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Таймер на отключение | Да |
| Объединение в инверторную систему отопления | Да |
| Регулировка температуры | Да, терморегулятор (опция) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Функции | |
| Сохранение настроек при отключении электричества | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектность | |
| Комплект напольной установки | Доп.опция |
| Комплект настенного крепления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 2.71 кг |
| Высота товара | 40.4 см |
| Ширина товара | 48 см |
| Глубина товара | 9.1 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.45 кг |
| Высота упаковки товара | 45 см |
| Ширина упаковки товара | 50.5 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |