Серия Apollo – это электрические конвекторы нового поколения, разработанные на основе инновационной технологии TRANSFORMER SYSTEM, которая позволяет самостоятельно выбрать комплектацию конвектора из 50 возможных вариантов:
1. Выберите отопительный модуль необходимой мощности – 1500, 2000 или 2500 Вт;
2. Подберите блок управления – надёжный механический, сверхточный электронный или энергоэффективный digital INVERTER*;
3. Продумайте необходимый вариант установки конвектора – настенный или напольный;
4. Расширьте возможности конвектора с помощью съемного модуля Wi-Fi и управляйте им удаленно с через фирменное приложение HOMMYN*.
*При выборе блока управления с технологией digital INVERTER вы приобретаете не только расширенный функционал, но и существенную экономию электроэнергии. По результатам исследований РСТ, ИЗТТ, МГСУ, TUV экономия электроэнергии составляет 70% (в сравнении с конвекторами с механическим управлением). Окупаемость максимальной комплектации - 1 месяц!
Для работы конвектора Apollo необходимо обязательно выбрать один из трех блоков управления и при необходимости напольной установки – шасси.
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип нагревательного элемента | HEDGEHOG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Технологии | |
|
Работа с умным домом |
Да |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
20 м2 |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Доп.опция |
| Блок управления | Доп.опция |
|
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi |
Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
|
Wi-Fi модуль |
Доп.опция |
|
Работает с Марусей |
Да |
|
Работает с Алисой |
Да |
|
Работает с HOMMYN |
Да |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка температуры | Да, терморегулятор (опция) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Комплект напольной установки | Доп.опция |
| Комплект настенного крепления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3.6 кг |
| Высота товара | 40.4 см |
| Ширина товара | 56 см |
| Глубина товара | 8.2 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота упаковки товара | 44.5 см |
| Ширина упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 59 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |