Кассетные сплит-системы Forte Integro – идеальное решение как для жилых помещений, так и для небольших офисов, магазинов, кафе и ресторанов.
Благодаря предустановленному «зимнему комплекту» полупромышленные кассетные кондиционеры Forte Integro могут охлаждать помещение при температуре до -15 °C на улице.
Панель кассетного кондиционера Forte Integro оснащена дополнительными отверстиями в корпусе, которые позволяют добиться кругового распределения воздушного потока на 360°.
Благодаря этому обеспечивается быстрое и равномерное охлаждение или нагрев помещения большого объёма.
Также мы позаботились об удобстве монтажа, внутренние блоки обладают компактным размером и не скрадывают высоту потолка.
| Основные | |
| Бренд | Zanussi |
| Серия | Forte Integro |
|
Хладагент |
R410a |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Тип блока | Кассетный |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
100 м2 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Потребительский класс | Стандарт |
|
Уровень шума внутр. блока |
41 дБ |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1800 м3/час |
| Макс. производительность обогрева | 10.55 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 10.55 кВт |
| Производительность по воздуху | 1960 м3/час |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Режимы | |
|
Режим SLEEP |
Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Функции | |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Комплектность | |
|
Pre Filter (фильтр предварительной очистки) |
В комплекте |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Подвесное крепление на шпильках |
|
Мощность кондиционера (охлаждение),BTU |
36000 BTU |
| Макс. потребляемая мощность | 3.6 кВт |
|
Макс. длина магистрали (трассы) |
9 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 20 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока (нетто) | 77.1 кг |
| Высота внешнего блока | 0.81 м |
| Ширина внешнего блока | 0.946 м |
| Глубина внешнего блока | 0.41 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 24.9 кг |
| Высота внутр. блока | 0.84 м |
| Ширина внутр. блока | 0.84 м |
| Глубина внутр. блока | 0.245 м |
| Вес декоративной панели (нетто) | 5 кг |
| Длина декоративной панели | 0.95 м |
| Ширина декоративной панели | 0.95 м |
| Глубина декоративной панели | 0.05 м |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 131.5 кг |
| Высота упаковки товара | 43.5 см |
| Ширина упаковки товара | 110 см |
| Глубина упаковки товара | 112 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |