|
Эффективен для помещ. площадью до |
~53 м2 |
Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров.
Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения.
Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание.
Прибор рассчитан на длительный срок службы, что подтверждается 5-летней гарантией на компрессор.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
|
Хладагент |
R410a |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Технологии | |
|
Работа с умным домом |
Да |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
~53 м2 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
|
Уровень шума внутр. блока |
30 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное,Дистанционное по Wi-Fi |
|
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi |
Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
|
Wi-Fi модуль |
Доп.опция |
|
Работает с Марусей |
Да |
|
Работает с Алисой |
Да |
|
Работает с HOMMYN |
Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
|
Производительность |
|
| Макс. производительность обогрева | 5,45 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Макс. расход воздуха | 950 м3/час |
|
Режимы |
|
| Автоматический режим | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
|
Режим SLEEP |
Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
|
Индикация |
|
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отключение дисплея | Да |
|
Функции |
|
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
|
Функция 'Теплый старт' |
Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
|
Монтажные |
|
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
|
Мощность кондиционера (охлаждение),BTU |
18 000 |
|
Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU |
18 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1651 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1506 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.651 кВт |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
|
Макс. длина магистрали (трассы) |
20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
|
Комплектность |
|
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
|
Вес и габариты товара |
|
| Вес внешнего блока (нетто) | 44 кг |
| Высота внешнего блока | 0.525 м |
| Ширина внешнего блока | 0.795 м |
| Глубина внешнего блока | 0.29 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 12.5 кг |
| Высота внутр. блока | 0.315 м |
| Ширина внутр. блока | 0.986 м |
| Глубина внутр. блока | 0.225 м |
|
Вес и габариты упаковки |
|
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 52.3 кг |
| Высота упаковки товара | 35 см |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Глубина упаковки товара | 100 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |