Серия напольно-потолочных фанкойлов CARRYFIT предназначена для вертикального и подпотолочного монтажа с фронтальным забором воздуха и разработана в соответствии с европейскими и международными нормами качества. Благодаря небольшим размерам и удачному дизайну агрегаты данной серии подходят для применения как в промышленных, так и в бытовых помещениях.
Функциональные особенностиТехнические данные приведены для следующих условий
| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | CARRYFIT |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фанкойла | Двухтрубная |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
55 м2 |
| Уровень звуковой мощности | 48 дБ(А) |
| Производительность | |
| Макс. расход воздуха | 780 м3/час |
| Номинальная производительность обогрева | 6.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Расход воды | 780 л/час |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим охлаждения | Да |
| Индикация | |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное / Потолочное |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.091 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 91 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 29 кг |
| Высота товара | 28 см |
| Ширина товара | 59 см |
| Глубина товара | 135 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 29.5 кг |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Ширина упаковки товара | 59 см |
| Глубина упаковки товара | 135 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |