Высокая мощность охлаждения кассетных фанкойлов и возможность равномерно распределять воздушный поток в диапазоне 360 градусов идеально подходят для кондиционирования административных помещений. Кассетные фанкойлы серии CARRYROUND выполнены из высококачественных материалов, придающих приборам привлекательный и современный внешний вид.
Функциональные особенностиТехнические данные приведены для следующих условий
*Примечание. Панель не входит в стоимость фанкойла.
| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | CARRYROUND |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фанкойла | Двухтрубная |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
50 м2 |
| Уровень звуковой мощности | 42 дБ(А) |
| Производительность | |
| Макс. расход воздуха | 850 м3/час |
| Номинальная производительность обогрева | 6.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5 кВт |
| Расход воды | 774 л/час |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим охлаждения | Да |
| Индикация | |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Функции | |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Потолочное |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.095 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 95 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 20 кг |
| Высота товара | 29 см |
| Ширина товара | 67 см |
| Глубина товара | 67 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 20.5 кг |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 67 см |
| Глубина упаковки товара | 67 см |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |