Канальные фанкойлы серии CARRYFLOW – самая востребованная модель для монтажа в помещениях большой площади и сложной конфигурации. Возможность скрытой установки и высокий напор позволяют равномерно по воздуховодам очищенный и охлажденный воздух в любую часть помещений, а также обслуживать одним фанкойлом сразу несколько помещений.
Функциональные особенностиТехнические данные приведены для следующих условий
| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | CARRYFLOW |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Система фанкойла | Двухтрубная |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
155 м2 |
| Уровень звуковой мощности | 51 дБ(А) |
| Производительность | |
| Макс. расход воздуха | 2720 м3/час |
| Номинальная производительность обогрева | 23.3 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 15.5 кВт |
| Расход воды | 2425 л/час |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режимы | |
| Режим обогрева | Да |
| Режим охлаждения | Да |
| Индикация | |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Функции | |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Подвесное запотолочное |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 55 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 76 кг |
| Высота товара | 87.7 см |
| Ширина товара | 40 см |
| Глубина товара | 129 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |