Фанкойл канального типа, серия CARRYFLOW
Канальный cредненапорный фанкойл Electrolux EFF-1400G50 - надежное высокоэффективное оборудование серии Carryflow. Используется для кондиционирования помещений большой площади и сложной конфигурации. Отличается высокой производительностью и низким уровнем шума. Двухтрубное исполнение.
В комплекте: дренажный поддон.
| Серия: | CARRYFLOW |
| Модель: | EFF-1400G50 |
| Бренд: | Electrolux |
| Страна производитель: | Швеция |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип фанкойла: | Канальный |
| Площадь: | 140 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 13.5 кВт |
| Производительность по теплу: | 20.2 кВт |
| Уровень шума: | 56 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 2380 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 1190 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.228 кВт |
| Размеры: | 2050x490x230 мм |
| Вес: | 43 кг |
| Ширина в упаковке: | 2080 мм |
| Глубина в упаковке: | 520 мм |
| Высота в упаковке: | 250 мм |
| Вес в упаковке: | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |