Фанкойл канального типа, серия CARRYFLOW
Канальный cредненапорный фанкойл Electrolux EFF-800G50 - надежное высокоэффективное оборудование серии Carryflow. Используется для кондиционирования помещений большой площади и сложной конфигурации. Отличается высокой производительностью и низким уровнем шума. Двухтрубное исполнение.
В комплекте: дренажный поддон.
Дополнительное оборудование
Для подключения фанкойла Electrolux EFF-800G50 к системе холодоснабжения подберем смесительные узлы, трехходовые клапаны, вентили. Дополнительно фанкойл можно оснастить настенным пультом управления, декоративной панелью, встраиваемым увлажнителем воздуха. Подбор осуществляют сертифицированные инженеры — залог долговечной работы оборудования.
| Серия: | CARRYFLOW |
| Модель: | EFF-800G50 |
| Бренд: | Electrolux |
| Страна производитель: | Швеция |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип фанкойла: | Канальный |
| Площадь: | 80 м2 |
| Система: | 2-х трубная |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 8.3 кВт |
| Производительность по теплу: | 12.4 кВт |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 1360 м3/ч |
| Воздухообмен (минимальный): | 680 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность: | 0.174 кВт |
| Размеры: | 1350x490x230 мм |
| Вес: | 28 кг |
| Ширина в упаковке: | 1380 мм |
| Глубина в упаковке: | 520 мм |
| Высота в упаковке: | 250 мм |
| Вес в упаковке: | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |