При монтаже оборудования систем кондиционирования воздуха, используются отожженые дюймовые медные трубы. Продукция производится в соответствии с европейским стандартом EN 12735-1. Содержание меди не менее 99,9%. Каждая бухта упакована в герметичную полиэтиленовую пленку и имеет на концах трубы заглушки, для исключения попадания внутрь пыли и грязи. На поверхности трубы нанесена заводская маркировка с техническими характеристиками.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Серия | Средняя (Olympic) |
| Материал | Медь |
| Срок службы | 50 лет лет |
| Страна производства | УЗБЕКИСТАН |
| Потребительские | |
| Область применения | Для монтажа систем кондиционирования воздуха |
| Применение и соответствие | Для циркуляции фреона между внутренним и наружным блоками сплит-системы |
| Комплектность | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Монтажные | |
| Диаметр трубы | 3/8 дюйм |
| Диаметр трубы, мм | 9,52 мм |
| Толщина стенки | 0.65 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 2.45 кг |
| Высота товара | 1 см |
| Ширина товара | 45 см |
| Глубина товара | 45 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.47 кг |
| Высота упаковки товара | 2 см |
| Ширина упаковки товара | 45 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |
| Дополнительные | |
| Количество метров в упаковке | 150 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Длина бухты | 15 м |