Агрегат предназначен как для скрытого, так и для открытого монтажа в зависимости от конкретного проекта.
Низкий уровень шума
Эффективный моющийся воздушный фильтр в комплекте
Теплообменник увеличенной площади
Подмес свежего воздуха
Дренажный поддон в комплекте
Простота монтажа, подключения и обслуживания
Групповое управление (до 64 фанкойлов) (опция)
Подключение к системе BMS по сетевому протоколу ModBus (опция)
Фанкойл LESSAR LSF-800DR22 относится к агрегатам канального типа с двухтрубным теплообменником. Прибор предназначен для скрытого монтажа за подвесной потолок или декоративную стеновую панель. Возможна, также, установка открытым способом, в соответствии с техническими условиями конкретного проекта. Подача обработанного воздуха в помещение может осуществляться непосредственно через диффузор, либо по системе воздуховодов. Второй вариант позволяет обслуживать помещения со сложной планировкой, избегая образования зон температурного контраста. Также, возможно обслуживание двух и более смежных помещений (в зависимости от мощности агрегата) одним фанкойлом. Конструкция позволяет организовать подмес свежего наружного воздуха, что важно для помещений общественного назначения с недостаточной вентиляцией. Компоновка корпуса обеспечивает легкий доступ к воздушному фильтру для его очистки или замены (моющийся фильтр поставляется в комплекте). Опционально возможно использование различных пультов дистанционного управления, подключение к системе группового управления (до 64 фанкойлов), а также подключение к системе BMS по сетевому протоколу ModBus.
| Бренд | LESSAR |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность обогрева | 13,6 кВт |
| Мощность охлаждения | 8,03 кВт |
| Инвертор | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Вес | 29,1 кг |
| Габариты | 1412 × 270 × 520 мм |
| Параметры сети | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,169 кВт |
| Тип | Фанкойлы канальные 2-трубные. 30 Па (Трехрядные) |
| Уровень шума | 44,5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | e00432478 |
| Бренд | LESSAR |
| Внешнее статическое давление воздуха, Па | 30 |
| Вход/выход холодной воды, дюйм | RC 3/4? |
| Группа оборудования | Фанкойлы |
| Потребляемая мощность (обогрев) (кВт) | 0,135 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) (кВт) | 0,135 |
| Пульт | Нет |
| Расход воды (обогрев), л/ч | 1381 |
| Серия (модельный ряд) | TechnoCool |
| Теплопроизводительность (кВт) | 13,6 |
| Тип оборудования | Канальные фанкойлы |
| Холодопроизводительность, кВт | 8,03 |